Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Добавить в избранное

Наш опрос

Чего вы ждете от нового семестра?
Всего ответов: 62

STUFF SHOP

Интернет-магазин Stuff Shop в Краснодаре

Общаемся

Реклама


Реклама


Поиск

Наше Кредо

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержи сайт

Если Вам понравился наш сайт и вы хотите его поддержать, пожалуйста поддержите нас материально на любую сумму (можно даже самую маленькую). Ваша поддержка очень важна для нас и является стимулом для дальнейшей работы. Спасибо.

WebMoney


Яндекс.Деньги


Так-же Вы можете поддержать наш сайт кликнув по одной из сылок, представленных в рекламном блоке слева. Вам мелочь, а нам приятно.

Карта

Наша кнопка

Разместите нашу кнопку у Вас.


[ Получить код кнопки]
Главная » 2009 » Октябрь » 05

   2012 г. стал не просто выдумкой фантастов, многие люди уже в серьез задумываются о дальнейшей жизни и последствий 2012 года. Что же должно произойти.

Мы, человечество, все Земляне, стоим на пороге великих перемен. Не всё, конечно, просто и однозначно. Есть незначительные расхождения по срокам и некоторым деталям, но в целом, всё указывает на то, что в течение буквально нескольких ближайших лет нам придётся пережить Катастрофу, которая случается с нашей планетой раз в несколько тысяч лет. Что это за катастрофа? В двух словах - произойдёт сдвиг полюсов и, по некоторым источникам, страшные катаклизмы, с ним связанные: разломы коры, землетрясения, извержения вулканов, гигантские цунами и т.д.

Если бы это был только очередной сдвиг полюсов, который происходил с нашей планетой регулярно и много раз, - а вызывает этот процесс проход вблизи Земли гигантской 12-й планеты (ещё её называют План ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: SDS | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (18)