Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Добавить в избранное

Наш опрос

Чего вы ждете от нового семестра?
Всего ответов: 62

STUFF SHOP

Интернет-магазин Stuff Shop в Краснодаре

Общаемся

Реклама


Реклама


Поиск

Наше Кредо

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержи сайт

Если Вам понравился наш сайт и вы хотите его поддержать, пожалуйста поддержите нас материально на любую сумму (можно даже самую маленькую). Ваша поддержка очень важна для нас и является стимулом для дальнейшей работы. Спасибо.

WebMoney


Яндекс.Деньги


Так-же Вы можете поддержать наш сайт кликнув по одной из сылок, представленных в рекламном блоке слева. Вам мелочь, а нам приятно.

Карта

Наша кнопка

Разместите нашу кнопку у Вас.


[ Получить код кнопки]
Главная » 2010 » Февраль » 19

Вчерашний день ознаменовался для миллионов интернетчиков стрессовым событием: 18 февраля около 15 часов по московскому времени домен крупнейшего российского торрент-трекера Torrents.Ru закрыли по решению прокуратуры. 

Огромная российская файлообменная сеть Torrents.Ru насчитывает более четырех миллионов зарегистрированных пользователей. До нынешнего случая, все претензии, выдвигаемые правообладателями, всегда решались без судебных разбирательств поскольку технология BitTorrent предназначена для обмена информацией через Интернет без использования отдельных серверов для хранения файлов. Скачиваемая информация пересылается между компьютерами простых пользователей, а на сервере хранится только описание скачиваемого файла, что позволяет торрент-ресурсам сравнительно легко избегать обвинений в нарушении авторских прав.

Однако 18 февраля домен torrents.ru прекратил работу совершенно неожиданно для всех. Из офиц ... Читать дальше »
Просмотров: 3126 | Добавил: Lares | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (6)