Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Добавить в избранное

Наш опрос

Чего вы ждете от нового семестра?
Всего ответов: 62

STUFF SHOP

Интернет-магазин Stuff Shop в Краснодаре

Общаемся

Реклама


Реклама


Поиск

Наше Кредо

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержи сайт

Если Вам понравился наш сайт и вы хотите его поддержать, пожалуйста поддержите нас материально на любую сумму (можно даже самую маленькую). Ваша поддержка очень важна для нас и является стимулом для дальнейшей работы. Спасибо.

WebMoney


Яндекс.Деньги


Так-же Вы можете поддержать наш сайт кликнув по одной из сылок, представленных в рекламном блоке слева. Вам мелочь, а нам приятно.

Карта

Наша кнопка

Разместите нашу кнопку у Вас.


[ Получить код кнопки]
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Магазин Брендовой одежды и аксессуаров STUFF SHOP в Краснодаре!!!
14:09
Магазин Брендовой одежды и аксессуаров STUFF SHOP в Краснодаре!!!
Магазин брендовой одежды и аксессуаров в КраснодареОткрылся новый магазин брендовой одежды и аксессуаров в Краснодаре. Магазин STUFF SHOP ведет свою деятельность в социальной сети ВКонтакте.
В интернет-магазине STUFF SHOP представлены такие известные бренды как: D&G, Calvin Klein, DIOR, Gucci, Dsquared2, Denis Simachёv, Louis Vuitton, Moncler, Fred Perry, Lacoste, Paul Smith, Dirk Bikkembergs, Frankie Morello, John Galliano, Takeshy Kurosawa, Adidas, Burberry, Armani, Nike, Energie, Miss Sixty и многие другие мировые торговые марки.
Предоплата в магазине STUFF SHOP cоставляет всего 50%. Доставка по городу Краснодару Бесплатно. Оперативность при оформлении Вашего заказа в магазине STUFF SHOP. Консультанты магазина быстро ответят на все Ваши вопросы. Адрес магазина STUFF SHOP ВКонтакте http://vkontakte.ru/club_stuff.В магазине STUFF SHOP (http://vkontakte.ru/club_stuff) Вы найдете все что Вам нужно.
В магазине STUFF SHOP Вы можете оставлять свои заявки на интересующие Вас товары и консультанты магазина обязательно их найдут по самым низким ценам.
И самое главное в магазине STUFF SHOP Самые НИЗКИЕ цены в городе Краснодаре.
Удачных Вам покупок!!!
Просмотров: 2899 | Добавил: SDS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SDS  
0
Прикольный магазин, начал заказывать там себе шмотки

Имя *:
Email *:
Код *: