Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Добавить в избранное

Наш опрос

Чего вы ждете от нового семестра?
Всего ответов: 62

STUFF SHOP

Интернет-магазин Stuff Shop в Краснодаре

Общаемся

Реклама


Реклама


Поиск

Наше Кредо

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержи сайт

Если Вам понравился наш сайт и вы хотите его поддержать, пожалуйста поддержите нас материально на любую сумму (можно даже самую маленькую). Ваша поддержка очень важна для нас и является стимулом для дальнейшей работы. Спасибо.

WebMoney


Яндекс.Деньги


Так-же Вы можете поддержать наш сайт кликнув по одной из сылок, представленных в рекламном блоке слева. Вам мелочь, а нам приятно.

Карта

Наша кнопка

Разместите нашу кнопку у Вас.


[ Получить код кнопки]
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Планы Билла Гейтса: Microsoft Windows 8 накануне «конца света»
16:18
Планы Билла Гейтса: Microsoft Windows 8 накануне «конца света»
Интернет пестрит новостями разного рода, но одна из последних выделяется среди остальных своим шармом: два слайда с конференции Professional Developers Conference 2009, которую на днях компания Microsoft провела для разработчиков, были опубликованы и уже вызывают бурю обсуждений на различных форумах.
По большому счету ничего необычного роадмапы не несут, однако на них имеются некоторые данные относительно новой операционной системы Microsoft, рабочее название которой известно как Windows 8. Вполне возможно в финальном варианте она будет называться по-другому. Релиз новой платформы состоится приблизительно в 2012 году, то есть через три года после предыдущей версии Windows 7. В 2012 году, судя по второму слайду, также выйдет новая версия Windows Server. Чтож, Microsoft попытается в последний раз хорошо заработать еще до запланированного «конца света»?
Кстати говоря, слухи о Windows 8 уже свободно гуляют в Сети. Например, известно, что новая операционная система может получить совместимость со 128-битной архитектурой. Хотя не исключено, что ее полная поддержка может быть реализована только к релизу какой-нибудь Windows 9. Стоит также отметить, что, судя по роадмапу, выпуск новых версий Windows будет проходить по плану, без задержек, как это произошло с Windows Vista, которая должна была выйти еще в 2004 году.
Источник
Просмотров: 625 | Добавил: Lares | Теги: windows 8, 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 SDS  
0

3 SDS  
0
Проверка angry

2 Lares  
-1
ХП умрет только вместе с человечеством.

1 SDS  
0
Только ХП angry

Имя *:
Email *:
Код *: