Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 23:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Добавить в избранное

Наш опрос

Чего вы ждете от нового семестра?
Всего ответов: 62

STUFF SHOP

Интернет-магазин Stuff Shop в Краснодаре

Общаемся

Реклама


Реклама


Поиск

Наше Кредо

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержи сайт

Если Вам понравился наш сайт и вы хотите его поддержать, пожалуйста поддержите нас материально на любую сумму (можно даже самую маленькую). Ваша поддержка очень важна для нас и является стимулом для дальнейшей работы. Спасибо.

WebMoney


Яндекс.Деньги


Так-же Вы можете поддержать наш сайт кликнув по одной из сылок, представленных в рекламном блоке слева. Вам мелочь, а нам приятно.

Карта

Наша кнопка

Разместите нашу кнопку у Вас.


[ Получить код кнопки]
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Внимание. 2012. Добавлено 13 статей.
17:25
Внимание. 2012. Добавлено 13 статей.

   2012 г. стал не просто выдумкой фантастов, многие люди уже в серьез задумываются о дальнейшей жизни и последствий 2012 года. Что же должно произойти.

Мы, человечество, все Земляне, стоим на пороге великих перемен. Не всё, конечно, просто и однозначно. Есть незначительные расхождения по срокам и некоторым деталям, но в целом, всё указывает на то, что в течение буквально нескольких ближайших лет нам придётся пережить Катастрофу, которая случается с нашей планетой раз в несколько тысяч лет. Что это за катастрофа? В двух словах - произойдёт сдвиг полюсов и, по некоторым источникам, страшные катаклизмы, с ним связанные: разломы коры, землетрясения, извержения вулканов, гигантские цунами и т.д.

Если бы это был только очередной сдвиг полюсов, который происходил с нашей планетой регулярно и много раз, - а вызывает этот процесс проход вблизи Земли гигантской 12-й планеты (ещё её называют Планетой Х или Нибуру), - то предстоящий сдвиг полюсов так и остался бы просто очередным катаклизмом, уничтожившим почти всех живущих на Земле. Но всё дело в том, что развитие нашей цивилизации подошло к своему переломному моменту, свого рода Судному Дню. Заканчилась эпоха Рыб и на смену ей пришла эпоха Водолея. Заканчивается также и очередной этап развития человечества, после которого жизнь на Земле переменится настолько, что наступающее время можно назвать "Золотым веком".

Есть некоторые расхождения, касающиеся, прежде всего того, КОГДА произойдёт сдвиг полюсов, ЧТО последует непосредственно после столь знаменательных для Земли событий. Что ж, люди знают не всё, а только то, что им ПОЛОЖЕНО знать. А во-вторых, многое зависит от самих людей, то есть от нас с вами. Катастрофа может произойти чуть раньше или чуть позже, с большими или меньшими потрясениями и жертвами. Но одно Вы поймёте наверняка: ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ, и суждено этому совершиться, вероятно, уже при нашей жизни. А посему надо готовиться, и в первую очередь, духовно. Самое главное - знать о приближении и значении для всех сдвига полюсов.

Наш сайт начинает публикацию интересных, важных и полезных статей на тему 2012 года, сдвига полюсов, календаря Майя и многое другое.

Ниже приведен список всех доступных статей:

Планета Нибиру (Планета Х):

1) История открытия планеты Нибиру (Nibiru)
2) Планета Х (Нибиру, Мардук)
3) Астрономы увидели нашего гостя?
4) К Земле движется «планета дьявола»
5) Где же сейчас находится Нибиру (Nibiru)?
6) Это не планета, а нейтронная звезда
7) NASA признала существование Nibiru
8) К Земле несётся убийца

Сдвиг полюсов

1) Признаки приближающегося сдвига полюсов
2) Последствия сдвига для ядерной энергетики
3) Глобальные катаклизмы с точки зрения ученых

Цивилизации Майя

1) Мнение эксперта по цивилизации Майя
2) Чем так уникален Календарь Майа?


"НИБИРУ уже на горизонте" Владислав Карабанов, Глеб Щербатов Скачать
Просмотров: 951 | Добавил: SDS | Теги: планета x, планета нибиру, Сдвиг полюсов, календарь майя, конец света, 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 18
18 SDS  
0

17 SDS  
0
Передача на одном из центральных каналов про Нибиру.
http://mz-tracker.dnsalias.net/forum/viewtopic.php?t=11782

16 SDS  
0
Интересная информация
http://mz-tracker.dnsalias.net/forum/viewtopic.php?t=11783

15 SDS  
0
Человечество всерьез задумывается над последствиями 2012 года. Один из вариантов развития события пытаются снять голивудские режисеры. Свой фильм они назвали 2012, предположительная дата выхода фильма ноябрь 2009.
Вы можете скачать трейлер к этому фильму пройдя по ссылке
http://mediazona.ru/change....041763a

14 SDS  
0
5 статей

13 Lares  
0
Не очкуй!

12 SDS  
0
не трогай ни че
angry

11 Lares  
0
Думаю пора почистить сайт от этих статей biggrin wacko cranky crazy

10 SDS  
0
Добавлена 4 статья.

9 SDS  
0
Добавлена 3 статья посвященная планете Нибиру. Работа продолжается.

8 SDS  
0
Добавлена новая статья, читайте. В скором времени ждите еще информацию.

7 Lares  
0
поставь счетчик, сколько нам осталось жить, не все ведь переживут нападения калькуляторов biggrin wacko crazy

6 andr-ug  
0
та фигня все это.. сколоко раз говорили что в 2000 будет конец света потом еще когда то.. ну если будет то будет.. а щас надо жить сегодняшним днем а не задумываться о том что будет завтра или через 3 года.. мне кажется ничего не будет а если будет то хоть поржем перед смертью и увидим катаклизмы которые мы видим только по фильмам.. саня ты не парься все будет норма smile

5 SDS  
0
Да да, посмейся, посмотрим что ты заговориш за неделю до 21 декабря 2012, когда планета медлено начнет останавливаться и на Землю начнет выпадать красная пыль(об это будет рассказано в следующих статьях). prof

4 Lares  
0
О ничтожные люди вам осталось жить всего 3 года, а потом я великий завоеватель Бартре приберу пустую планету к рукам, и калькуляторы вновь будут жить в покое без всяких распиздяев! angry

3 SDS  
0
Цель наших публикаций донести до Вас, заблуждающихся людей, всю важность и серьезность грядущих событий. В ближайшем времени будут добавлены новые статьи, пока почитайте про историю открытия планеты Нибуру и задумайтесь что правительство пытается скрыть от нас с вами всю правду.

2 SDS  
0
Просто кому то осталось 3 года на этой планете, а кто то уже сейчас задумывается над этим и ищет встречи с инопланетным разумом cool

1 Lares  
0
Кто то после БАБКИ уже сошел с ума! wacko crazy :crazy: crazy

Имя *:
Email *:
Код *: